молодые родители

12:34 21-07-2004 / Мама Мальчиков…, обратиться

ДЕВОЧКИ, ну что такое при попытке отправить сообщение, когда нажимаю кнопку отрпавить , окно закрывается - у кого нибудь так было?

Ответы

# 12:51 21-07-2004 Аноним, обратиться
а это что вопрос по теме? вали отсюда! !!
# 13:56 21-07-2004 Аноним, обратиться
А таких ущербных как ты, это вообще не касается, как и эта конфа, тебе на психиатра, и то уже поздно.
# 21:28 21-07-2004 Анюта, обратиться
Может быть, кто- то что- то отключил вам в интернет эксплорере? Или просто глюк?
# 14:07 22-07-2004 Аноним, обратиться
это что за перепалка? Делать вам чтоли нечего?
# 23:38 22-07-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Анечка, спасибо за ответ!
# 23:52 22-07-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Что касается анонимных сообщений – видимо я стою на более высоком уровне интеллектуального развития, так как мне не понятно зачем писать всякие гадости. Мне эта конференция нравилась именно из – за доброжелательного отношения, но, видимо, людей, неадекватно реагирующих на сообщения везде хватает, неужели и из этой конференции придется уходить, как – то не хочется портить себе настроение: (