молодые родители

16:14 21-07-2004 / Дарья, обратиться

Умка напиши пожалуйста чем ты кормила, и что брала с собой из еды, своего сына, когда ездили в 8 месяцев. Мы собираемся в сентябре- октябре, дочке будет 7- 8 месяцев. Грудью кормлю, и буду кормить, но ведь и прикорм даю, а с общего стола пока нельзя. одскажи пожалуйста.

Ответы

# 16:30 21-07-2004 Умка, обратиться
дело в том, что маврикий- бывшая французкая территория и там до сих пор очень сильно влияние французов (все везут из франции). там было полно магазинов, где можно было купить danon, bledina, nestle, но т. к. я все равно боялась, что чего- то не будет везла не первые дни растворимую кашу, ночную кашу хипп в баночках, фрикадельки из индейки сэмпер, кукурузу с картофелем сэмпер (все в самолет). все зависит от того, куда вы поедите- можно заранее узнать, что продается в магазинах. я тоже кормила грудью, но на всякий случай везла и смесь. в отеле давала свежее яблочка (просила сделать пюре), банан сама терла ложечкой, давала хлебушка пососать, крем- супы давала с общего стола (у нас зубы только в 11 месяцев появились).
# 17:37 21-07-2004 Дарья, обратиться
Умка спасибо большое за ответ. Куда поедим пока не знаю. Там видно будет.
# 17:48 21-07-2004 Умка, обратиться
не волнуйся, в большинстве стран все можно купить на месте. если будут вопросы- с удовольствием отвечу.