молодые родители

02:17 25-07-2004 / Mama Lizy, обратиться

vsem zdrastvuyite. .. skagite, pravda li chto letom luchshe ne otluchat rebenka ot grudi. .. esli kto to eto delal letom kak eto proshlo, ne bylo li problem so zdoroviem. .. a to raznoe pishut, hotelos by uznat vashe mnenie. .. . zaranie spasibo

Ответы

# 10:41 25-07-2004 Ирина Варшава…, обратиться
www. Rojana. ru там полностью информация
# 00:19 26-07-2004 Anna, обратиться
Я вынуждена была прекратить кормить ребёнка летом в июле, ему тогда был 1 месяц и у нас всё прошло замечательно, и на здоровье никак не отразилось, сейчас ему уже 6 лет и болеет не больше, чем детки отученные от груди в другое время года. Хотя пишут, что высок риск кишечных страданий, но мне кажется что это настолько индивидуально, что угадать невозможно