молодые родители

16:35 26-07-2004 / Lia, обратиться

Здравствуйте мамочки. Дочери 7 месяцев. Свекровка неделю назад накормила ребенка ягодой – следствие диатез на щечках. На утро без раздражения, но только покормлю кашей или овощами – опять усиливается, наверное на витамин С. Как его теперь лечить. Может перевести ребенка только на грудное молоко на несколько дней. Но его ей не хватает. Что теперь делать, как лечиться, ведь практически все продукты прикорма с витамином С?

Ответы

# 11:45 27-07-2004 Anna, обратиться
Попробуйте низкоаллергенные каши например хайнц есть кукуруза, гречка и другие, пока докармливайте ими до тех пор пока не пройдёт диатез, а потом вводите всё сначала постепенно. Удачи
# 15:49 27-07-2004 Дарья, обратиться
Во первых прочистите организм: подавайте полифипан по чайной ложке 3р. в д. и фенестил по 10 кап. 2р. в день это надо давать дней 5- 7. А потом можно подавать линекс, чтобы востановить флору. А готовти сами пюре, а каши попробуйте о которых вам написала Анна.