молодые родители

22:10 27-07-2004 / Юля, обратиться

Здраствуйте. Ребёнку 6 мес. С какого возраста можно давать коровье молоко, и лучше заменять смесь коровьем молоком или не стоит? Спасибо.

Ответы

# 14:20 28-07-2004 Лена, обратиться
Лучше не торопиться с коровьем молоком. В вашем возрасте лучше еще смесь кушать и кашки можно тоже на смеси варить или разбавлять молоко при варке водой.
# 15:37 28-07-2004 Мама Оля, обратиться
Мы в деревне попробовали все производные коровьего молока, и само молоко. Все ОК. Но молоко я разводила 1 к 3 водой. Нам 8 мес.
# 16:39 28-07-2004 Умка, обратиться
до 2 лет, вроде, не дают цельного коровьего молока. сыну 22 мес. -даю козье. разбавляю на треть. т. е. 2 части молока, 1 воды.
# 10:08 29-07-2004 Мама Оля, обратиться
по этому поводу: у моей коллеги два ребенка. Один вырос на коровьем молоке с 4- х мес. и был и остается здоровым мальчуганом, дочь же стли кормить смесями, вся в аллергии. Сколько детей, столько реакций.
# 17:47 29-07-2004 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, достаточно ли для реб. 6 мес.
пить молоко только утром и вечером, а в остальное время докорм без молока? И ещё: в коровьем или козьем молоке те же микроэлементы, что и в смеси?
# 17:47 29-07-2004 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, достаточно ли для реб. 6 мес.
пить молоко только утром и вечером, а в остальное время докорм без молока? И ещё: в коровьем или козьем молоке те же микроэлементы, что и в смеси?