молодые родители

23:01 27-07-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, нужен совет. У нас резиновый коврик в ванной начал плесневеть. Просто щеткой не очищается. Может кто- то посоветует способ очистки. Спасибо

Ответы

# 10:22 28-07-2004 Умка, обратиться
мы просто меняем, когда начинает плесневеть. его невозможно отчистить.
# 18:19 28-07-2004 Арина, обратиться
Есть такое средство - БОСС плюс. Можно в тазике в растворе этого БОССа на ночь замочить, чтобы коврик полностью был в воде. У меня отчищается. : )