молодые родители

12:51 28-07-2004 / Лора, обратиться

Уважаемые молодые родители! !! Прошу поделиться опытом, т. к. нигде не нахожу исчерпывающей информации, а вы люди уже опытные! Какую же все- таки коляску предпочесть, если рожу я в конце октября, и , значит, все лужи, а потом сугробы, наледь и ледяное месиво "мои". Помощников не будет - придется на себе таскать коляску. Купить ли зимнюю лежачую, но полегче, потом к весне приобрести сидячую, или трансформер на себе таскать? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:55 28-07-2004 Умка, обратиться
у нас изначально была Peg- perego atlantico. я до года была одна с малышом и никаких проблем с коляской не было. покупала в интернете www. detskietovari. ru прослужила она нам 1, 5 года, а потом купили легкую трость. а пег- перегу отправили в гараж ждать второго малыша : -))
# 14:40 28-07-2004 Маша, обратиться
Мы родились в нач. февраля и в течении почти 10мес. катались в люльке Chicco Dream, у меня претензий к этой коляске никаких нет, большая, теплая, удобная, входит в любой лифт, большие колеса и т. д. Затем мы пересели в прогулочную Skippy, единственный минус второй коляски - громоздкость, но зато всю зиму прокатались на ура и вообще она вместительная и т. д. Трость вещь действительно очень хорошая, но мы обошлись без неё. Мне кажется Вам стоит подумать о приобретении сначала люльки, а потом уже либо трость, либо просто какую легкую прогулочную. Удачи.
# 16:37 28-07-2004 Умка, обратиться
забыла сказать- сын родился в сентябре, но недоношенным. гулять стали с октября. атлпнтико не люлька. но раскладывается в полностью горизонтальную, а затем становится прогулочной. внутрь клали меховой мешок.
# 17:40 28-07-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
У нас с рождения и до 7 месяцев была люлька Peg- perego. Паша родился в июле , и коляска прослужила нам всю осень и зиму. Не могли на нее нарадоваться(сейчас также как у Умки ждет следующего пассажира на балконе). С 7 мес и до настоящего времени(нам 1 год)пользуемся трехколесной коляской "Пинакл", которую купили в "Mother care". Коляска легкая, очень маневренная, с теплым чехлом. Стоила около 14000 тысяч.