молодые родители

12:44 29-07-2004 / Арина - Вопрос …, обратиться

Девочки, подкажите, кто знает, хорошую детскую поликлинику на западе, северо- или юго- западе Москвы, где можно платно наблюдаться. Проблема в том, что мы живем в подмосковном военном городке и меня совершенно не устраивает уровень нашей детской поликлиники, а также отношение врачей к детям. Очень хочется, чтобы детку наблюдали компетентные люди. А то нам почти два месяца, а кроме участкового педиатора нас никто не смотрел : (

Ответы

# 13:49 29-07-2004 Умка, обратиться
у нас страховка в клинике Управделами Президента РФ в старопанском переулке (лубянка), но они ездят на дом по всей москве и 30 км от мкад. в принципе, ничего. но не могу сказать. что компетентность врачей меня полностью устраивает. часто пользуюсь услугами врача из морозовской (педиатра, неонатолога), который также имеет частную практику. Есть еще евромед на октябрьском поле, но там мне вообще не понравилось. прекрасно отделанный холл, ресепшн, а все исследования на территории обычной больницы. в итоге через 2 недели после визита к ним ребенок 4 мес. заболел ветрянкой. сейчас ему уже 22 мес. и я стараюсь его возить в поликлинику только для исследований, которые невозможно провести на дому- а так только домой все приезжают.
# 15:06 29-07-2004 Арина, обратиться
Умка, спасибо!
# 15:15 29-07-2004 Дарья, обратиться
Я лечусь по договору с "Семейной клиникой". Все специалисты и забор анализов происходит на дому. Я очень давольна всеми врачами, ценами и подходом к лечению.
# 17:22 29-07-2004 Светлана(Мама П…, обратиться
В 1год приглашала специалистов(для профосмотра)из "Евромеда"(он находится в пяти минутах от нашего дома). Кровь у нас брали тоже на дому, прививку тоже скоро будем делать дома. Мы не на контракте, разовое посещение врача стоит 1000 руб. Если ребенок здоров, то для профосмотра в самый раз, если есть какие- то проблемы, то думаю, что лучше найти хорошего семейного врача, а он направит куда надо.