молодые родители

17:01 29-07-2004 / Мария, обратиться

Девочки, здравствуйте! Собираюсь с дочей (ей 8 месяцев) в отпуск (8 часов лету)- посоветуйте, как ее угомонить в дороге (такаю юла, жуть). Может дать успокоительное? И как детки такого возраста переносят самолет?
И еще - боюсь на новом месте не будет детского кефира. А мы привыкли уже - утром кефир с творогом, в обед пюре мясо- овощное, на ужин каша. А чем этот кефир можно заменить? Экспериментировать сама боюсь - очень жду ваших советов.

Ответы

# 17:58 29-07-2004 Умка, обратиться
никакого успокоительного : -)) книжки- игрушки, прогулки по салону. мы как раз в 8 мес летали первый раз (3+ 12 часов) но был ночной рейс, так что масяня все проспал, а в 20 мес. летали как раз 8 и обратный рейс был дневной. слава богу, на борту были еще ребятишки. мы их вместе сажали и развлекали. кефир можно заменять кисломолочной смесью. вы вообще- то можете взять агушу и сдать в багаж- в багажном отсеке холодно как раз. или возьмите кисломолочную сухую смесь.