молодые родители

13:57 02-08-2004 / Танюхин, обратиться

Здравствуйте всем! Очень беспокоюсь по такому поводу. . . Нам 30- 31 неделька пузатовского возраста, ставят "внутриутробную гипоксию плода" , скажите пожалуйста, может знает кто, на сколько это опасно и чем черевато? ? ? Огромное спасибо за ответы. Всем здоровья! ! ! : 0)

Ответы

# 15:47 02-08-2004 Умка, обратиться
а что еще говорят? что назначают?
# 16:09 02-08-2004 Танюхин, обратиться
Ещё говорят сердцебиение прыгает от 112 до 128, в прошлый приём было 138- 140, в позапрошлый 122- 135. .. Назначили Курантил ()я так понимаю для регулирования крови и подачи кислорода в плаценте, Ребоксин (это что- то сердечное) и вытамины колоть 4 штуки (2 штуки по 5 сеансов и другие две по 10). Витамины следующие : Глюкоза, Кокарбоксилазы гидрохлорид, кислота аскорбиновая и Актовегин. .. .Короче вот такая куча- мала, но я переживаю не много ли всего назначено. .. Ещё у нас низкое предлежание плаценты на 25 неделе не сдвинулась ни на см. , 9 августа пойдём на повторное УЗИ будет 31 неделя, если картина не изменится, то я так поняла нам светит Кесарево. .. : -(((
# 16:15 02-08-2004 Умка, обратиться
тогда скорее всего из- за плаценты. Таня, много может быть вариантов, что в инете гадать. Полагайся на своего врача и здоровья вам с малышом! И нервничать тебе нельзя, не забывай!
# 16:25 02-08-2004 Танюхин, обратиться
Спасибо Умка. Да я впринципе не нервничаю, думаю, если бы совсем всё было запущено, не отпустили бы нас так спокойно домой. .. Просто думала может кому из уже состоявшихся мамочек ставили гипоксию, хотела узнать как всё в реальности выглядет. .. : 0)
# 00:12 03-08-2004 Алиса, обратиться
Ничего страшного вам не назначили. Мне участковый врач назначал тоже самое просто для профилактики. Я конечно ничего не делала, но в Вашем случае думаю лучше слушаться врачей.
# 10:51 03-08-2004 Танюхин, обратиться
Алиса спасибо за участие! Рекомендации врача будем выполнять. :0)
# 22:40 22-02-2009 варя, обратиться
привет. кокарбоксилаза+аскорбиновая кислота+эссенциале- это для роста и подкормки малыша, обычно вместе с глюкозой, а актовегин для лучшего поступления кислорода малышу и его развития. врач назначает.
# 22:09 07-06-2010 Людмила, обратиться
мне тоже назначили эти пять препаратов, а еще доплер(((((((((((((( говорят в 26 недель живот слишком маленький