молодые родители

00:19 03-08-2004 / Людмилка…, обратиться

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, через какое время после введения в прикорм овощей Вы вводили:
1. кашу,
2. мясо,
3. творог,
4. кефир,
5. супчики (и с каких начинали? ).
Спасибо огромное!

Ответы

# 10:04 03-08-2004 Ленка, обратиться
Я вводила в след последовательности овощи, каши, кефир, творог, мясо. Срок адаптации организма к одному новому продукту 5- 7 дней, вот и считайте. Все вводила очень осторожно начиная с 1 ч. л, затем 2, затем 4 и т. д. до целой порции. С какого супчика начинала уже точно не помню, но это не столь важно, веди все продукты, из которых вы будете готовить суп, ребенку уже будут знакомы. Удачи и здоровья!
# 23:45 03-08-2004 Дарья, обратиться
Вводить кашу можно через10- 15 дней, как ввели овощи. Творог, а затем кефир, через 10- 15 дней, вводят в 7 месяцев. Мясо вводят в 8 месяцев. А потом можно вводить и супчик. А процесс прикорма, как написала Лена.