молодые родители

17:24 05-08-2004 / Лена, обратиться

Привет девочки! Вся в расстройстве. У кого- нибудь было подобное и что вы делали? Ребенок (1г3м) съел помаду - одну полностью, другую только начал. Это притом, что мы только вылечились от двухнедельного поноса и вот из- за помад вроде снова началось. .. Что заново лекарства давать, к врачу обращаться или этими же лекарствами можно (мы пили Аципол, Бактисуптил, Смекту)?

Ответы

# 17:28 05-08-2004 Дарья, обратиться
Если у вас понос был не из- за инфекции, а из- за отравления. То можно пить эти же препараты. А потом еще попейти лактобактерии, чтоб востановить флору. Например Линекс.
# 20:42 05-08-2004 Ленка, обратиться
Попейте абсорбенты(Энтеросгель например), а потом бактерии, как советовала Дарья. А вообще ничего страшного у вас не произошло. Представьте, что ребенок или съел гр 60 масла. Разве что красители. .. Не переживайте, не вы первые. : (( Выздоравливайте! Удачи.