молодые родители

15:07 09-08-2004 / Дарья Для Алисы…, обратиться

Ну что Алиса решили куда поедите отдыхать с детьми.

Ответы

# 15:42 10-08-2004 Алиса, обратиться
Привет, Дарья : ) Все осложнилось у нас. Мужу загранпаспорт не дают : ((. Так что пока откладывается семейная зарубежная поездка. Может в Крым попробуем съездить, если мужа еще и с работы отпустят. Если не отпустят, то я только со старшей в Турцию попробую, или еще куда. Все решения откладываются на начало сентября. А у вас был опыт поездки только с ребенком, без еще одного взрослого?
# 22:10 10-08-2004 Дарья, обратиться
Нет мы ездили всей семьей. Три раза только с сыном и папой. И один раз еще и с родившейся дчкой. Но если девочке 5 лет, то думаю проблем у вас не будет. Если что обращайся.