молодые родители

01:09 10-08-2004 / Тата, обратиться

Девочки, мы лечим двусторонний отит - колим антибиотики (цефазолин), и тут у ребенка начался цистит. Это я так предполагаю. Он писает по- немногу и при этом плачет, а ночью сегодня даже орал. Трогает письку. Я в ужасе. Я не пойму, как на фоне антибиотиков мог развиться воспалительный процесс. И чего мне ждать от врачей. Опять назначат антибиотики? Как вообще цистит лечат у детей?

Ответы

# 01:29 10-08-2004 Аноним, обратиться
Найдите АДЕКВАТНОГО уролога, он Вам распишет схему лечения цистита (если таковой на самом деле имеется) на фоне отита.
# 10:00 10-08-2004 Ленка, обратиться
А может быть у вас не цистит, а баланопостит. А вообще- то Вам нужно найти не только адекватного уролога, но и ЛОРа, т. к Цефазолин ребенку? !?
# 10:18 10-08-2004 Аноним, обратиться
Я бы обратилась к хорошему гомеопату. Я уже видела последствия антибиотиков у деток своих подруг.