молодые родители

16:16 10-08-2004 / Светлана…, обратиться

Девчонки! Моя пятимесячная дочка устраивает мне истерики перед тем как уснуть в кроватке. Длиться это уже месяц. Это зубы или просто капризы? Воспалительного процесса на деснах нет, температуры тоже. В коляске мне удается ее уложить почти без шума. Гуляем 2 раза в день по 3 часа. Гулять третий раз просто нет сил. Как уложить ее днем в кроватку и на что следут еще обраить внимание. ?? ??

Ответы

# 22:08 10-08-2004 Дарья, обратиться
Укладывайте на балконе в коляске. Мой сын категорически не спал в кроватке, плакал. Мог уснуть на руках, но как только клала его в кроватку он просыпался. Научился спать в кроватке только около 10- 11 месяцев. Так что это нормально. Пока она такая маленькая то вы ни как ее не приучите, только через слезы, а вам это надо.
# 13:22 11-08-2004 Нюта, обратиться
А после еды в сон ребенка не клонит? Я всегда пользовалась тем, что спим после еды, в этом возрасте даже давала бутылку или грудь прямо в кровати : ) дите поест и сразу баиньки. В конце концов укладывайте в коляску, какая разница где дите спит, лишь бы спало.