молодые родители

15:08 13-08-2004 / Настя, обратиться

девченки посмотрите мой вопрос ниже.

Ответы

# 15:13 13-08-2004 Дарья, обратиться
Дисбактериоз в анализе крови не показывает. Это надо сдавать кал. Дисбактериоз лечится, он бывает практически у всех детишек. Вам нужно сдать кал на дисбактериоз или общий, на капрологию. Он все покажет.
# 15:15 13-08-2004 Настя, обратиться
ну а кровь вообще может как то изменится?
# 15:17 13-08-2004 Дарья, обратиться
Нет кровь не изменится. Вот если разжиженный стул не из- за дисбактериоза, а например из- за инфекции, о кровь это покажет. А дисбактериоз не инфекция.
# 15:19 13-08-2004 Аноним, обратиться
а может это быть из за какого нибудь продукта? нам вот в колонке скорой помощи сказали срочно вызывать скорую. зеленый стул это опасно
# 22:02 13-08-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Зеленый стул может быть если вы давали ребенку свежие яблоки, например, тогда это норма. если же это дисбактериоз - то он бывает разный и лечение зависит от наличия в стуле условно- патогенной флоры и ее соотношения с нормальной.