молодые родители

15:14 13-08-2004 / Алина, обратиться

какой процент жирности молока можно давать детям. дочке пол года. с рождения даю 3, 5 процента.

Ответы

# 15:56 13-08-2004 Аноним, обратиться
А грудное молоко или специальные детские смеси Вы не пытались давать?
# 16:09 13-08-2004 Алина, обратиться
они нам не подошли! !! !! !
# 20:05 13-08-2004 Лена, обратиться
3, 5% это много для ребенка. Тем более, что коровье молоко детям вообще не рекомендуется до года, да и после тоже. Если уж возникла необходимость давать такое молоко, то выбирают наименьший процент жирности, чтобы было близко к грудному. Грудное молоко обладает до 1. 5% жирности.
# 20:41 13-08-2004 Альбина, обратиться
Сейчас столько разновидностей детского питания, что не может быть, что бы какая то смесь не подошла! Это просто ужасно давать ребёнку с рождения обычное коровье молоко, да ещё такого процента жирности! Уж если лень подобрать смесь, или на хорошее питание не хватает средств, разбавляйте молоко водичкой, и попробуйте дать козье молоко. Это намного лучше и полезнее.
# 21:14 13-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Алина, как может "не подойти" грудное молоко?