молодые родители

22:25 13-08-2004 / Маруся, обратиться

Я перепробывала все препараты(эспумизан, плантекс, чай Хип, симплекс)от газиков, но моему сыну ничего не помогает. Гладить по животику он не дает, так же как и трубочку вставлять
что мне делать?

Ответы

# 02:03 14-08-2004 Аноним, обратиться
Изюм поварите и отварчиком попоите. А вы грудью кормите? Сами тогда понаблюдайте за своим питанием. Мой сынуля тоже горластый был, ничего зато сча само спокойствие.
# 11:35 14-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Набраться терпения. К 3- 4 мес. пройдут.
# 14:38 14-08-2004 Настя, обратиться
Еще очень хорошо положить его животиком к себе на живот и гладить по спинке.