молодые родители

09:08 14-08-2004 / Аноним, обратиться

привет! ребенку 7 месяцев, начинает заболевать(насморк, кашель). есть интерферон. можно ли его дать если да то в каких пропорциях? и может ли на него быть побочные действия?

Ответы

# 10:54 14-08-2004 Анна, обратиться
Мы давали по 2 капли в каждую ноздрю через каждые два часа одни сутки, а разбавлять надо(если в ампуле порошок) двумя кубиками дичстилированной воды (можно использовать воду для инъекций). Удачи и не болейте.