молодые родители

10:35 14-08-2004 / Ольга, обратиться

Сыну 4 месяца. Мучаемся запорами, он и я- делаю клизмы. Мамочки, посоветуйте как от этого избавиться?

Ответы

# 14:22 14-08-2004 Аноним, обратиться
делать отвар из изюма, давать укропную водичку, фенхелевый чай. к клизмам очень быстро привыкают, у меня сын тоже месяц сидел на клизмах. это не выход он потом вообще сам какать не будет. есть эспумизан хотя он нам вообще не помог. нам помогли капли куплатон. незнаю где вы живете и имеются ли они у вас в продаже. кефир больше давайте. удачи вам!
# 11:06 16-08-2004 Анна, обратиться
Выберите по средствам один из препаратов: Хилак- форте, Нарине или биовестин, пропоите регулярно и забудете про свои проблемы. Нам больше понравился Нарине(при желании можно из него делать кефир, но не все детки его пьют), мы делили флакон на две части(утро - часть и вечер - др. часть), разводили одну часть чуть теплой кипяч. водой и давали - лучше перед кормлением. Пили 3 недели, очень помогло!