молодые родители

13:58 14-08-2004 / Настя, обратиться

девченки подскажите примерное меню ребенка в 7 месяцев.

Ответы

# 20:50 14-08-2004 Ирина, обратиться
Вы только начинаете вводить прикорм? С 1\ 2 чайной ложки овощного пюре, постепенно увеличивая дозу. .. Новый овощ вводится примерно каждые 5 дней. Если у ребёнка деФицит веса, прикорм лучше начинать вводить с кашки.
# 22:21 14-08-2004 Ленка, обратиться
Дополнение. Кашкив такой последовательности, по мере гипоалергенности: овсяная, рисовая, кукуруза, гречка. Овощи: кабачок, цв. капуста, картошка, и т. д