молодые родители

11:03 15-08-2004 / Нанка, обратиться

сыну 7 месяцев заразился от меня насморком и кашлем. температуры нету. что можно давать и как лечить?

Ответы

# 11:04 15-08-2004 Нанка, обратиться
и можно ли при таком погулять на улице?
# 12:11 15-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Заварите ромашку аптечную (на упаковке указана дозировка и как это сделать), капайте в нос и давайте пить. Здоровья Вам!
# 10:11 16-08-2004 Лена, обратиться
на улице гулять не стоит, а в носик ножете покапать интерферон, по 2 капельки каждые 2 часа, 2 дня капать. А для горлышка можете мед дать (ложечку) или намешать со смесью, если пьете смесь.
# 16:08 16-08-2004 Дарья, обратиться
Гулють можно, даже нужно. Но не перегуливать. Моим детям очень поогает Деринат. Он и иммунитет поднимает и насморг лечит. А еще свечки интерферон.