молодые родители

20:36 18-08-2004 / Аноним, обратиться

девочки помогите! !ребенок в больнице с бронхитом. 7 месяцев. анализы все в норме. все хорошо. но врачи смотрят на одно- ребенок не пьет воду и мало ест. из этого мало писает. почему так? что это?

Ответы

# 20:58 18-08-2004 Creambird, обратиться
Вы знаете, год назад, лежали мы тоже в больнице, по поводу крупа. И как то раз, проснувшись утром и обнаружив памперс СОВЕРШЕННО пустым, я пришла в ужас - такого никогда не было(а ребенку было 1, 3). Да ничего это. Они потеют много после болезни, в период восстановления, не всегда имеют хорошоий аппетит. .. Но, поверьте, это не страшно. Старайтесь давать жидкие всякие продукты - соки, кисели, супы - если воду не пьет. Но не переживайте - рвоты же нет. Сколько необходимо он выпьет. А если на грудном вскармливании - еще лучше.
# 20:58 18-08-2004 Аноним, обратиться
Мой сын 2 раза болел бронхитом и оба раза спасал именно стационар! Там много средств, которые быстрее домашних избавят его от кашля. Спросите о соляных инголяциях(они холодные, поэтому можно делать при темпиратуре). Не отчаивайтесь. Если это действительно просто бронхит, то возможно вам поможет питание насыщенное белками. Нам помогло, как только я сделала упор в его питании на белки бронхитом мы больше не болели, да и вообще редко стали болеть, тьфу- тьфу. Выздоравливайте.
# 21:06 18-08-2004 Аноним, обратиться
дело в том что он не пьет не соки ни кисели. не хочет и все тут!
# 21:16 18-08-2004 Creambird, обратиться
Ну не волнуйтесь - не пьет - значит не хочет, не хочет, значит не необходимо. Ну не переживайте - все болеющие дети не очень хорошо едят и пьют. Это проходит со временем. У вас же нет симптомов обезвоживания? ?? Или есть? Вот если будут - например "нераспускание сжимаемой кожи" - тогда будите думать о другом способе вливания жидкости. э Но пока рано - анализы в норме - все образуется.
# 21:28 18-08-2004 Аноним, обратиться
спасибо вам за поддержку!