молодые родители

22:45 18-08-2004 / Дарья Для Gream…, обратиться

Спасибо за поддержку. Напиши пожалуйста на что, как проевлялась и чем лечили аллергию. И вылечели вы ее. Моему сыну 3 года. С 1 месяца диатез, причем кормила его грудью до 11 месяцев, практически ни чего не ла из- за диатеза, а он не проходил. Сдавали кучуанализов, лечились от дисбактериоза, от непереваривания жирных кислот и т. п. Диатез то проходит то поевляется. Причем на одну и ту же пищу. Сейчас ему 3 года, и опять у нас обострение диатеза, причем на ровном месте. Испробывали практически все средства. Буду рада узнать ваше мнение. Причем дочке сейчас 6 месяцев, и слава богу у нее такой проблемы нет, притом что я ее кормлю и позволяю себе есть практически все.

Ответы

# 22:59 18-08-2004 Аноним, обратиться
У моей дочки тоже диатез с рождения. Мучались долго, анализы сдавали, питание подбирали. Аллерголог докапывалась даже до колготок, не того цвета носим_)Яркие цвета, по ее мнению аллергичные. Попали год назад к хорошему гомеопату, еще лечимся, рецидивы бывают, но улучшения есть существенные. После меня к нашему доктору обратились по поводу аллергии несколько моих знакомых, с еще более сложными проблемами и все очень довольны. Так что возможно и вы можете поискать такое решение, ведь ваш малыш еще так мал, а дети легче поддаются лечению.
# 13:23 19-08-2004 Creambird, обратиться
Дарья, дело в том, что наша проблема от Ваших существенно отличается - она не имеет ничего общего с диатезом. Дело в том, что у сына, которому сейчас 2, 2. Год назад был круп ложный. Я подробно изучила проблему и вышла на аллергическую природу данного заболевания. с тех пор я искренне считаю, что любое лечение у моего ребенка должно сопровождаться антигистаминными препаратами и только это поможет избежать повторения. А круп все таки повторился этой весной, но из- за того, что кларитин этот самый не дали вовремя - я так считаю. А диатезов у нас (тьфу- тьфу ) никогда не было. .. Но я считаю, лучше все время диатез, чем один раз круп. ..
# 15:57 19-08-2004 Дарья Для Анани…, обратиться
А вы где живете. Я в Москве. Не моглибы вы дать телефон вашего гомеопата, а то мы уже измучились, а гомеопатию еще не пробывали, может поможет. Спасибо.
# 20:37 19-08-2004 Для Дарьи…, обратиться
Нет, я далековато от Москвы, но вы можете здесь на сайте гомеопатия поинтересоваться про Москву, думаю тоже есть хорошие. Кстати по моим наблюдениям, чем серьезнее проявляется проблема, тем легче поддается лечению. Как не странно. У моей дочи вялотякущая аллергия, вот и тянется, то глазки покраснеют, то щеки вспыхнут, то нос заложит. Но сейчас все намного лучше, я надеюсь, что все уйдет на совсем, чего и вам желаю, аллергия коварная штука, ее нельзя упускать.
# 13:10 20-08-2004 Аноним, обратиться
733 12 77 www. homeopatica. ru Радомская Н. А. , Ляхович М. Ю.