молодые родители

18:17 19-08-2004 / Елена, обратиться

Привет, девчонки! Хочу поделиться своей радостью. Моему солнышку, моему любимому сынульке сегодня 1 годик. Он стал таким большим, умненьким. Не верится, что прошёл целый год. Пока всем, удачи! !! !! !!

Ответы

# 20:08 19-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
УРРРРЯ! !! От всей души поздравляем! Ростите большими и здоровенькими!
# 20:38 19-08-2004 Юлия, обратиться
Поздравляем! Мы тоже не верили, когда нашему год исполнился, а сейчас вот нашему сыну через пару дней два года - не верим, что два года прошло : ). Наслаждайтесь, не торопите время и всего вам самого лучшего!
# 20:44 19-08-2004 Ирина, обратиться
А нам ещё до года ох. .. далекова- то! Поздравляем Вас!
# 11:52 20-08-2004 Creambird, обратиться
Па- Здра- вляю))) скоро все САМ будет. .. .