молодые родители

12:05 20-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Девочки, кому прописывали Креон? Приносит ли это облегчение и насколько безопасно? Да, и в какой дозировке прописывали?

Ответы

# 13:11 20-08-2004 Умка, обратиться
креон - фермент поджелудочной железы, серьезный препарат! очень рискованно давать его ребенку. что с малышом?
# 14:42 20-08-2004 Екатерина…, обратиться
Непереваренные кусочки в кале. По анализу лейкоцитов много и жиров. Врачи советуют 3 дня попить, полкапсулы в день.
# 15:03 20-08-2004 Умка, обратиться
да они сдурели, простите. сначала необходимо обследовать поджелудочную, найти причину несварения. обращайтесь к детскому гастроэнтерологу. а сколько ребенку? вы сама соблюдаете диету кормящих мам?
# 16:48 20-08-2004 Аноним, обратиться
да не нужно причину тут искать, это у всех детей так, как следствие незрелой ферментативной системы. Просто если по результатам анализа необходимо вмешательство - можно Креон давать, но только в ооочень маленькой дозе и дня 3, думаю, чтобы эти ферменты не вредили выработке собственных.
# 18:07 21-08-2004 Катя, обратиться
Моему малышу прописывали в 3- и месяца креон по 3- и гранулы 3 раза в день!
# 10:11 22-08-2004 Екатерина…, обратиться
По 3 капсулы или 3 маленьких микрогранул, которые в капсуле?