молодые родители

10:28 26-08-2004 / Лена, обратиться

Большое спасибо Маме мальчиков за совет по поводу 3- х летнего ребенка с запорами (от 10 августа), который не хотел какать на горшок. После года мучений и хождений по врачам можно забыть эти мучения. С ребенком все в порядке. Нет никаких отклонений. Какает по нескольку раз в день и этим гордится.

Ответы

# 10:51 26-08-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Ур- р- ра! Поздравляю вас! Понимаю Вас прекрасно! Мне очень приятно, что вам это помогло!
# 14:12 26-08-2004 Аноним, обратиться
Успехи детей- здорово! Поздравляю!