молодые родители

17:27 26-08-2004 / Лариска, обратиться

я нисколько не оскорбляю, люди своими деньгами тут хвалятся. а умка одна тут такая. рассказывае всем как она за границу ездит и. т . д. лучше бы больным детям помогла деньгами.

Ответы

# 18:25 26-08-2004 Танюхин Для Лар…, обратиться
Дорогая лариска, откуда столько негатива? Умка, между прочим, даёт очень хорошие советы и по поводу детишек и будующим мамам! !! Она гораздо раньше появилась в этой конфе и в отличии от вас никогда не позволяла себе писать о ком либо в таком тоне! !! Это просто возмутительно! И по- моему поездка за границу в наше время не является показателем неземного дохода и почему бы не поделиться впечатлениями если кому- то это интересно, если люди спрашивают значит это им нужно и не надо здесь никого обвинять в том, что у них денег больше чем у вас, а вы не подумали что они их просто заслужили своим трудом и головой и соответственно не вам их пересчитывать! !! !! !! !! !! !!
# 10:03 27-08-2004 Creambird, обратиться
Точно, Танюхин - Умка не хвастается, она рассказывает просто, а то, что Вы Лариса, воспринимаете это как хвастовство - так это Ваша личная проблема, не надо на нормальных людей списывать. И Ваших толковых советов, в отличие от Умкиных, я здесь еще не видела. ..
# 10:13 27-08-2004 Умка, обратиться
я все же думаю, что это шутка. но не очень удачная. или просто ошиблись адресом : -((