молодые родители

00:06 27-08-2004 / Настя, обратиться

Подскажите, где в Москве есть специализированная детская парикмахерская, где возьмутся подстричь годовалого ребёнка?

Ответы

# 09:49 27-08-2004 Аноним, обратиться
А у вас что такие косы, что такая проблема подстричься? Я вообще сама стригла таких маленьких, и им спокойнее. Есть такие расчески, которые и подстригают заодно. Ну а если все же парикмахерская, то зайдите в ближайшую и договоритесь, если ребенок не будет сильно вертеться и возмущаться, то подстригут.
# 10:05 27-08-2004 Умка, обратиться
Персона Lab Family. но я водила в простую, рядом с домом. стригли машинкой, потом ножничками подравняли.
# 17:09 27-08-2004 Настя, обратиться
Спасибо. "Персона" как раз единственное что я нашла, но меня отпугнуло название, боюсь, что там слишком высокие цены, хотя я пока не узнавала. Волосы у нас действительно "будь здоров! " - ) и малыш очень страдает, во время сна головка очень потеет, а мы часто спим на свежем воздухе. .. Сама стричь не рискую, тем более, что хотели подстричь под "дэвида бекхема" - )) И в обычную парикмахерскую тоже не хочется идти, он у нас уж ОЧЕНЬ непоседливый, поэтому и ищу что- то специализированное. ..