молодые родители

16:24 27-08-2004 / Дарья Для Умки…, обратиться

Умка вы же должны были уехать. Или я время перепутала. Мы вот тоже собрались, но опять в Турцию.

Ответы

# 14:04 28-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Дарья, спросить можно - Вы в Турцию с детьми едете? Хочу на следующий год рискнуть с годовалым. .
# 15:26 28-08-2004 Дарья, обратиться
Да с детьми, причем не первый раз. Первый раз поехали сыну было 1, 1 месяц. А вот 4 месяца назад ездили с 4 месячной дочкой. И все разы все проходио просто замечательно, без каких было проблем. А с сыном и в 1, 7 месяцев ездили в Египет в марте, думала будет акклиматизация, всетаки из зимы в лето и то все было нормально. Будут вопросы пишите blasthar@mail. ru
# 15:39 28-08-2004 Дарья, обратиться
Да неправильно написала. Сыну было не 1, 1 месяца, а 1год и 1 месяц.
# 10:05 30-08-2004 Умка, обратиться
да, мы через неделю едем в италию. будем отмечать д. р. малыша! а вы куда, в тот же отель?
# 10:36 30-08-2004 Умка, обратиться
Даша, пл, расскажи про египет, как перенес, какая была разница температур? мне в ноябре в коммандировку в южную страну. может, тогда возьму малыша с собой.