молодые родители

13:52 28-08-2004 / Лена, обратиться

Моему сыну уже 1, 8 . и без груди он не может заснуть, да и днем тоже может 4- 5 сосат. молока не так уж и много, но видимо для ребенка этого достаточно. Думау уехат дня на 3- 4, а малыша оставить с мужем. Надеусь будет результат.

Лена

Ответы

# 15:37 28-08-2004 Дарья, обратиться
Главное набраться мужества и уехать. Удачно вам прекратить кормить. Очень мнго кто так отучал ребенка от груди. Главное по приезду, первые дни не показывать грудь ребенку, чтоб не вспомнил.
# 16:35 31-08-2004 Света, обратиться
Мы тоже отучали в 1, 8. Только горчица помогла. Неделю дету промучали, но получилось. Потом несколько раз вспоминал, что ТАМ что- то вкусное, но тут же одергивался, мол, помню, что горько : ) А оставлять ребенка не смогла.