молодые родители

22:13 29-08-2004 / Инесса, обратиться

нам 10 с хвостиком. Начал есть измельченные овощи - морковь и кртофель - Аннушка ест, но каки так и выходят частичками моркови, значит ли это, что они не перевариваются? может ли от этого быть запор? Нас запорило, но точно не помню, с тех пор л, как начали есть измельченную пищу, а не гомогенизированную . ..

Ответы

# 23:10 29-08-2004 Аноним, обратиться
Сейчас запор беспокоит, или нет? А в каках у детей еще долго можно будет найти не переваренную пищу, ничего страшного в этом нет.
# 09:02 30-08-2004 Алена, обратиться
Нам 10 мес. и кушаем все пока как натертое на средненькую терку. А вот когда сама жуют морковку или яблоко и откусывает, то оно выходит кусочками. Например, в питании Хипп для 8 мес пюрехи почти гомогенизир. , а вот для 12 мес- кусочками+ рис цельный+ брокколи просто порезанное. Они их наверно делают изходя их каких- то норм помола еды.