молодые родители

12:59 01-09-2004 / Аноним, обратиться

Девочки, помогите советом, может у кого было подобное. Ребенку месяц, сдавали 3 раза уже анализ кала (был с зеленью и слизью). И уже третий раз показываются лейкоциты и постоянно становится их больше, с 15 увеличились до 30. Слизь тоже не уменьшается. И это на фоне приема препаратов (энтерол пили). Врач говорит, что нельзя оставлять без внимания растущие лейкоциты и нужно пропить нефуроксозид 5 дней. Хоть это и не антибиотик, но я очень переживаю, сколько можно пичкать лекарствами. Или может нужно еще сдать к- л анализы, чтобы понять, что к чему?

Ответы

# 13:03 01-09-2004 Дополнение…, обратиться
на дисбактериоз анализ не сдавали. Да, животик иногда мучает, пукать тяжело, но мальчик не крикливый, не беспокойный, спит нормально.
# 15:55 01-09-2004 Дарья, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз и на углеводы. Сначала нужно увидеть полную картину, а потом и лекарства выписывать. У моей дочки были зеленые какашки со слизью. Мы сдавали на диспоктериоз, капрологию, углеводы и анализы ни чего не показали. А в 3 месяца все самособой прошло. Так что может сдадите дополнительные анализы, а потом посмотрите.