молодые родители

09:56 02-09-2004 / Марина Мама Пол…, обратиться

Нашей дочке 8мес. она находится в коксидной повязке (гипсе) у нас вывих . Вопрос следующий когда ей можно начинать садится? помогать ли нам ей? как это делать? будем благодарны за любую информацию или советы. Заранее спасибо

Ответы

# 11:43 06-09-2004 Наталья К.…, обратиться
Заставлять ее садиться не надо. Когда мышцы окрепнут, она сама сядет и у Вас не спросит. Мы в гипсе до 10 мес. ходили. Не только садились с ногами в растопырку, но и ползали (это правда, когда палочку сняли).