молодые родители

12:27 02-09-2004 / Ира, обратиться

Мамочки, у меня довольно простой вопрос: решила ребенку (1 год 2 мес. )приготовить омлет, что оказалось проблемой: ), т. к. паровым (при всех моих усилиях) он не получился! Как Вы его готовите? ?

Ответы

# 12:33 02-09-2004 Умка, обратиться
беру 4- 5 перепелиных яиц, добавляю немножко молочка, выливаю все это в маленькую, смазанную маслом, сковородочку и непрерывно помешиваю в теч. 3 минут. и готово! часто в омлет добавляю горошек, кукурузу, другие измельченые овощи.