молодые родители

14:02 02-09-2004 / Будующая Мама Т…, обратиться

Девочки, обращаюсь к Вам, как уже к имеющим опыт мамочкам. .. Скажите пользуетесь ли Вы блендером? И на что при покупке следует обратить внимание? ?? А то нам посоветовали купить, вот думаем стоит ли? Очень уж расхвалили! !! : 0) Здоровья Вам и малышам! !!

Ответы

# 14:20 02-09-2004 Аноним, обратиться
Он конечно понадобиться очень, но не так скоро. Когда овощами начнете кормить- вещь незаменимая. Лучше хорошей фирмы.
# 14:59 02-09-2004 Анечка, обратиться
Очень нужная вещь, можно сказать незаменимая. Экономит кучу времени. Я бы посоветовала купить на маленький объём(0, 5- 0, 6литра), иначе, чтобы всё перемолоть нужно, соответственно, больше "класть и лить", а малышу max 0, 3литра нужно. У меня "Мулинекс" на 0, 6 литра(+ кофемолка).
# 15:27 02-09-2004 Будующая Мама Т…, обратиться
Девочки огромное спасибо! !! Ещё раз убедилась, что вешь незаменимая! !!