молодые родители

15:17 02-09-2004 / Аноним, обратиться

ТАК ЗНАЧИТ РАЗ НЕТ ИМЕНИ, ЗНАЧИТ ВАМ МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ ОСКАРБЛЕНИЯ? Я ВСЕ ЖЕ СОГЛАШУСЬ С МЕСТНОЙ ЛАРИСКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИМО ТОЖЕ ЗАДЕЛИ ЧЕМ ТО. РАСПЛАНИРОВАТЬ ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНО, КАК ВЫ УМКА ПИШИТЕ. ОБСТАЯТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ У ВСЕХ МАМ, ДА И КОШЕЛЕК РАЗНЫЙ. НЕКОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ ОТДАВАТЬ ДЕТЕЙ И В ОБЫЧНЫЕ САДИКИ, В КОТОРЫХ ПОЧТИ 30 МАЛЫШЕЙ В ГРУППЕ(ВСЕ ПО ВАШИМ СЛОВАМ БРОШЕНЫЕ И НЕ ЛЮБИМЫЕ, МАМЫ У НИХ ЭГОИСТКИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ РАСЧИТАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ! )И НЕ ИМЕЕТЕ ВЫ НИКАКОГО ПРАВА ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ИЗ ЗА СВОЕЙ СЫТОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ. Я СЕЙЧАС ТОЖЕ ВПОЛНЕ НЕ ПЛОХО ЖИВУ, НО ПОМНЮ ЕЩЕ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА РОДИЛАСЬ ДОЧКА, КОГДА НАДО БЫЛО КРУТИТЬСЯ, КОГДА БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОТДАТЬ ЕЕ В САД В ПОЛТОРА ГОДА И РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. ЭТО ОТ ВАС СОВДЕП ДАЛЕКО, А МНОГИЕ ЕЩЕ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЯТ. ТАК ВОТ МОИМИ ДЕТЬМИ УЖЕ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ, ЕСТЬ ЧЕМ! НИКАКОГО ВРЕДА ИМ САДИК НЕ ПРИНЕС, ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ, С ДРУЗЬЯМИ ПО СЕЙ ДЕНЬ ДРУЖАТ, К ВОСПИТАТЕЛЯМ БЕГАЕТ ПОСЮСЮКАТЬСЯ. ВЫ ЖЕ "ТАКИЕ ОБАЛДЕННО УМНЫЕ"ЕЩЕ ПОКА ИЗ ПОЛЗУНКОВ НЕ ВЫРОСЛИ, А СОВЕТЫ ТАКИЕ ДАЕТЕ, ЧИТАЕШЬ И МУРАШКИ. ОСОБЕННО ЛЕГКО ВЫ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРАПАРАТАМИ СОВЕТУЕТЕ? МЕД. ОБРАЗОВАНИЕ? ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО ТОГДА РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, КАК ДОКТОР.

Ответы

# 15:18 02-09-2004 Умка, обратиться
я ответила Вам в предыдущем топике.
# 15:23 02-09-2004 Умка, обратиться
если Вашей целью было достать, раздосадовать меня - сообщаю: достали, раздосадовали. успокойтесь и дайте нормально общаться. если у Вас ко мне какие- то мне неведомые причины - пишите на мэйл, незачем засорять конференцию всяким бредом.
# 15:39 02-09-2004 Нанка, обратиться
вы что с ума посходили? здесь общаются мамы и делятся своими радостями и горестями а вы только портите всем настроение! !не понимаю откуда в вас с только ЗЛОСТИ! !!
# 16:35 02-09-2004 Аноним, обратиться
Топик перетаскивала не я. Это кому то надо зачем то. .. .
# 16:59 02-09-2004 Creambird, обратиться
У Вас к сожалению, напрочь отсутствует умение читать и понимать смысл прочитанного. Мы Вам про одно, а вы совершенно про другое. Никто Вас не оскорблял. Вы ничего не знаете обо мне вот совершенно точно. Какое же право у Вас имется на то, чтобы оскорблять нас? разве кто- нибудь из нас говорил про брошенных детей? разве кто- то упрекал вас в чем то? Эти выводы все вы сами сделали. а обвиняете почему то нас с Умкой. То, что мы "обалденно умные"- тоже явно Ваша идея, потому как я лично тут совершенно не при чем. А тем, что у Вас когда то там "не было сытости и благополучия" гордиться не следует- это не заслуга.
# 20:25 02-09-2004 Аноним, обратиться
Знаешь Creambird помоему это все же ты начала выдвигать свои версии по поводу моего ума? Умка не вчитавшись поддержала. Здесь делятся мнением, вы имеете право высказать свою точку зрения, но не в нахлест, не обвиняя, не задевая. Не отдала в садик? -Молодец. А многие отдают, и они ничуть не хуже, чем ты, поверь. С тобой вообще говорить, если честно, не о чем, после всего.
# 09:12 03-09-2004 Creambird, обратиться
Вы совершенно правы) Каюсь и преклоняюсь перед Ваими выдержкой и умом! ))
# 11:46 03-09-2004 Алина, обратиться
е нужны Вам советы, так и не обращайтесь на данную конфу. Зачем Вам советы? Они Вам, как вижу, не нужны. Строете из себя обиженнкую и оскорбленную. А насчет достатка, хочу заметить, так как вижу вы тут в Интернете, а это развлечение не из дешевых, делаю выводы: жалобы о достатке - просто фальсификация обстоятельств. .. На ребенка денег нет, а на Интернет, значит, есть? .. .
# 01:13 04-09-2004 Nabludatel, обратиться
a ya soglasna s anonimom, ona nichego takogo ne skazala chtoby razgovor povernulsya takim vot ugasnym obrazom. .. .. .ee obidelo to chto umka ne vnikla v sut, srazu stala zaschischat creambird. .. .poslednaya ge porazila menya svoim izvenite hamstvom. .. .. .. . moget i ne so zla. .. .. i potom ya ne ponimayu chem luchshe "creambird" kak imya po sravneniyu s "anonimom" ili tot ge ""nabludatel". .. . ; ) nado byt vnimatelnee i terpimie drug k drugu. .. .. . udachi!