молодые родители

19:31 03-09-2004 / Дарья Для Екате…, обратиться

У меня тоже по разному, смотря сколько съела, и через какое время поела. То вообще пустые и молоко приходит во время кормления, а то такие полные, что вот- вот лопнут. А вообще, когда кормиш по требованию, ребенок всегда остается сытый. Ведь он просит тога когда хочет есть, и съедает то колличество, которое ему в данное кормление нужно. Но когда я ввела прикорм стала кормить по режиму, нужно чтоб желудок отдыхал min 3 часа. Но это только после 5- 6 месяцев. Катя а у меня к вам вопрос. У вас старший сын. Моему старшему исполнилось 3 года. И он переодически теребит свою писю. Она не болит, не беспокоит его. Играет, читает или еще что- то делает и трогает писю. У вас такое было и вообще что это может быть.

Ответы

# 19:34 03-09-2004 Дарья, обратиться
Да в семье все спокойно, если не считать рождение сестры, которую он очень любит. В сад не ходим, но общения со сверстниками у него предостаточно. Так что вроде со стороны психологии у нас вроде все нормально, но я могу и ошибаться. Может что и подскажите.
# 22:45 03-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даш, у нас тоже самое. Говорят, что это нормально для них. Я своего как спать укладываю (он в отдельной комнате давно уже спит), так если заглянуть - можно иногда застать за занятием "изучения" : ) Но это все пройдет со временем. Интересно, видимо, им : )
# 11:39 04-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Но в любом случае нужно говорить, что так делать не надо, только мягко, объясняя почему ( а то будет тайком делать). Я своему рассказываю, что он занесет микробы и писюн будет болеть, потом придется ехать в больницу и лечить (что он так не любит). Но вроде меньше стал трогать, только когда забывается, заиграется - тогда может.