молодые родители

13:41 04-09-2004 / Светлана…, обратиться

Деовчки, у вас дети часто срыгивают? У нас бывают дни, что срыгиваем совсем чуть- чуть, а бывают такие (как сегодня), что как ни поедим - по 5 раз срыгиваем (и в некоторых случаях не по капле, а так хорошо вытекает) в разное время, даже через минут 40 после кормления. Это нормально?

Ответы

# 15:16 04-09-2004 Ленка, обратиться
Нам уже пятый месяц и срыгиваем мы практически после каждого кормления(за исключением ночных), и через 40 мин и через час и через два. У старшего сына такого не было, поэтому мне тоже как- то не по себе от таких срыгиваний, но врач нам сказала, что особо переживать на этот счет не стоит, иак как вес мы при этом набираем хорошо. Осталось- то всего каких- то пару тройку месяцев подождать, пока сядет. Потом срыгивать уже не будет. Очень хочется на это надеяться. : ))
# 00:36 06-09-2004 Аноним, обратиться
Пик срыгиваний приходится на 4- 5 месяц. Мы тоже очень много срыгивали (при хорошей неврологии), я даже не верила, что когда- то это прекратится. Но за пару дней до 6 месяцев просто как отрезало. Сели мы попозже.