молодые родители

16:36 05-09-2004 / Ксюша, обратиться

нам почти 9 мес. почсоветуйте чем можно напоить ребенка воду, соки, компотики все плюем

Ответы

# 17:11 05-09-2004 Аноним, обратиться
если ребенок на грудном вскармливании, организованном естественным способом, то ему другая жидкость кроме молока не нужна
# 19:01 05-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Другая жидкость не нужна до 6 месяцев. После обязательно нужна. Ведь ребенок уже не целый день кушает грудное молоко, а и многие другие блюда. Теперь уже грудное молоко не может удовлетворить на 100% его потребность в жидкости. А Вы пробовали чаи HIPP? У них большой выбор, может малышу ч- н понравится.
# 09:21 06-09-2004 Creambird, обратиться
Еще можно чай, кефир и жидкие йогурты от агуши. А жидкость нужна, конечно.
# 09:32 06-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Мой очень любит мятный чай, или другой травяной, который я сама пью, причем предпочитает из моей чашки)
# 10:16 06-09-2004 Аноним, обратиться
Мятным чаем нельзя переборщать!
# 23:28 06-09-2004 Алена, обратиться
Согласна с Екатериной Д. Мы тоже гдн- то в Вашем возрасте начали все плевать и перешли на Хипп чай с фенхелем, попили около 2- 3 недель и опять вернулись к сокам и компотам. Наверно, приелись они: )) Удачи.