молодые родители

23:34 06-09-2004 / Алена, обратиться

Девочки! Посоветуйте, что можно дать(народн. ), что повысить аппетит? Кормления- это просто трагедия, 2- 3 ложки и все! здоровы, развиваемся норм. , хотя вес набираем меньше нормы. питание очень разнообразное, но ничего не хотим и все плюем. Нам 11 мес. Спасибо.

Ответы

# 00:15 07-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
Дать ребёнку проголодаться перед приёмом пищи: погулять, наиграться и ничем не подкармливать между приёмами пищи.
# 08:32 07-09-2004 Наташа-Детская …, обратиться
Дайте малышу или яблочный сок или яблоко пошкоблите ложечкой. Хорошо помогает
# 09:35 07-09-2004 Creambird, обратиться
Моей сестре сейчас 8 лет, она до сих пор так питается, и ничего)))
# 09:42 07-09-2004 Аноним, обратиться
Хорошо еще помуслякать малосольный огурчик. А вообще, не надо закармливать, главное, чтобы ребенок ел по режиму и полноценную еду.
# 16:00 07-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А я что только не делала своему сыну. И толку никакого. До сих пор так ест. Бывает, конечно, что есть аппетит - но это гораздо реже. И в саду воспитатели сейчас с ним мучаются. . Может, со временем перерастет.