молодые родители

11:42 07-09-2004 / Марина, обратиться

Как вы относитесь к бабкам, которые снимают сглаз? наш 8- месячный сынуля по 2- 3 раза просыпается за ночь и орет как резаный, глаза не открывает, закатывается в истерике, аж фиолетовый становится, а потом голос садится и он хрипит. Муж говорит, что сглазили и надо к бабке вести. А я боюсь. Тем более, что бывают и нормальные ночи, если сразу, как только начнет плакать, ему бутылочку подсунуть с едой. Кто- то снимал сглаз? как это было? И нету ли отрицательных последствий этому?

Ответы

# 12:43 07-09-2004 Аноним, обратиться
Не могу сказать, что очень верю, но такое бывало. Моя мама сама что то делала на спичках и шептала молитву. А иногда она умывала ребенка из под халата. (муть пишу, сама понимаю, но я в это не врубалась)Знаете, зато спали мы потом, на ура! Еще, знаю, что святой водичкой умывают. Когда же я сама стала более опытной мамой, в такие истеричные моменты, просто ополаскивала дочку прохладной водичкой, помогало ничуть не хуже маминой магии.
# 13:50 07-09-2004 Алиса, обратиться
Сглаз сглазом, а у невролога не консультировались?
не верю я бабкам. .. большинство шарлатанки, а как выбрать ту которой можно ребенка доверить, не представляю
# 16:32 07-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Коллега моей мамы водила совсем недавно сына (4 мес) к бабке, говорила, что кричит ночью ужасно, по 30 раз вставала к нему, сил уже не было. После 4- х сеансов спит до самого утра, не просыпаясь. Я потом тоже старшего водила к этой же, он у меня очень сильно дождя боялся, вплоть до истерики, а если в это время был на улице - так не воспринимал никого. Мы 3 раза были там, сейчас вообще на дождь не реагирует. Хотя я до этого не верила во все эти чудеса. Но бабки бабкам тоже рознь. Эту я по наслышке знаю, да и очередь к ней большая. И денег не берет. Кто чем может - тем благодарит.
# 22:00 07-09-2004 Аноним, обратиться
Для Екатерина Д. 07 сентября 2004 16: 32: 47.
Не могли бы вы дать ее координаты? Мой мейл dj_29@mail. ru