молодые родители

14:14 07-09-2004 / Света (Мама Али…, обратиться

Девочки, нам сегодня на молочной кухне дали творожок Агуша, дочка не стала есть даже ложку, отворачивается и корчить гримаски. Подскажите как давать? Может с пюре, например из бананаов? ?? ?? ??

Ответы

# 15:37 07-09-2004 Lena, обратиться
моя тоже простую агушу есть не стала, я ей с пюре стала смешивать, уплетала за обе щеки.
# 15:46 07-09-2004 Creambird, обратиться
Можете и с бананом, можете с сахаром, мой сын с вареньем любил разным. а можете еще попредлагать, может сменит гнев на милость и так полюбит. .
# 16:06 07-09-2004 Маша, обратиться
Очень распространенная реакция, многие малыши не особо жалуют "чистую" Агушу. Я чаще всего добавляю в творог тертое яблоко и/ или грушу, банан безусловно тоже вариант. Удачи.
# 16:24 07-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У меня вообще с этим творогом беда была, сыну до 2- х лет не могла ничего подобного втолкать. Вообще не хотел ничего есть молочного - ни каши, ни творог (с любыми добавками! ). Каши еще как- то подобрали, которые хоть как- то ел, а вот на твороге крест поставили. Только с 2- х лет стал есть Даниссимо, до сих пор ест, хоть чем- то на творог похоже : )
# 00:17 09-09-2004 Мартини, обратиться
Возмите банан, подавите его вилкой до пюреобразного состояния и с творожком перемешайте, уплетать будет за милу душу. И сахар не нужен. Только лучше банан настоящий добавлять, а не пюре из баночки.