молодые родители

13:16 08-09-2004 / Аноним, обратиться

Через 7 мес. после родов возобновился менструальный цикл. Вот уже второй раз идут месячные - это просто катастрофа. Просыпаюсь ночами, простынь вся запачкана. Толстющей прокладки хватает на 3 часа максимум. Не представляю что и делать. Говорят, что обычно такое у многих сперва, но сколько ж это продолжаться может? Как вы с такими неприятностями справляетесь? И еще вопрос: какие тампоны лучше Тампакс или Котекс?

Ответы

# 13:42 08-09-2004 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема уже несколько лет, как после родов начались такие месячные, так и мучаюсь. Но тампаксами все же не надо ночью пользоваться, только если необходимо выходить в люди, тогда тампакс+ прокладка. Дома использую другие подручные средства. По гинекологии проверялась, все ок, знаю, что у многих такая проблема после родов.
# 15:53 09-09-2004 Тая, обратиться
И у меня такая проблема. После родов просто каждый раз истекаю кровью. Спасают только самые большие томпоны ОВ. За ночь меняю две штуки, а то через прокладку все равно обязательно протекает.