молодые родители

19:24 08-09-2004 / Юля, обратиться

У нас похоже непереносимость коровьего белка. Ребенка кормила грудью до 11 месяцев. Давала с 6 и кефир и творог и молоко разбавленное. Но мы постоянно мучали аллергией в основном на теле и попе.
Потом я перестала давать молоко и творог и аллергия прошла совсем. Кефир и йогурт ребенок пьет. И вот спустя 6 месяцев решила опять попробовать творог по чуть- чуть. И сразу появилась аллегия. Даю кашу на молочной смеси, но беспокоюсь что ребенку может нехватать кальция. Во сколько лет проходит эта непереносимость белков? Нам 1, 5, через год пойдем в садик, а там наверняка придется есть что дают. Как быть? ??

Ответы

# 13:34 09-09-2004 Аноним, обратиться
Сомневаюсь, что это проходит до конца. Переходит во что то другое, аллергия коварная штука.
# 17:20 09-09-2004 Настя, обратиться
У дочки была непереносимость коровьего белка, вернее, оно не переваривалось. Все молочное было исключено, росли на сое. Лет с 2- х начали потихоньку давать кисломолочные продукты, на молоко был по- прежнему понос. Все более- менее прошло к 4- 5 годам, сейчас 8, молоко пьет литрами : )