молодые родители

13:29 09-09-2004 / Танюхин, обратиться

Мамулечки, всем доброго дня! Понимаю, что мне сюда немного рановато, но очень надеюсь услышать мнение состоявшихся счастливых мамочек. : 0)Нам 36 неделек и вот начинаю всерьёз задумываться о родах, самомго процесса не боюсь, но переживаю за малыша, разные вопросы возникают. . . Нам вчера делали УЗИ, с Масиком всё впорядке, развитие соответствует сроку, но вот забыла спросить у врача если бы было обвитие пуповиной это было бы видно на УЗИ и отметили бы они это в карте? ? ? Просто знаю, что такое часто случается, может глупо конечно, но меня это немного беспокоит. . . Спасибо всем заранее за ответы! ! ! Здоровья Вам и малышам! !!

Ответы

# 13:41 09-09-2004 Тая, обратиться
В подавляющем большинстве случаев это видно и об этом говорят маме. А даже если и не видно, то в процессе родов они очень быстро все распутывают. у нас было двойное обвитие и никаких проблем не возникло,
# 13:46 09-09-2004 Танюхин, обратиться
Тая, огромное спасибо, отлегло! !! : 0)
# 14:16 09-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У меня уже двое родов прошло с обвитием. В первом случае было и обвитие, и короткая пуповина. Во втором гораздо легче, пуповина спала на плечо. В обоих случаях на УЗИ нам отмечали этот факт. Удачи Вам!
# 14:22 09-09-2004 Танюхин, обратиться
Екатерина, спасибо за участие! !!