молодые родители

22:33 09-09-2004 / Мама Иришки…, обратиться

нам 8, 5 мес. ребятенку очнь нравиться прыгать. вот думаем стоит ли покупать прыгунки, долго ли будут они интересны ляльке и какие лучше.

Ответы

# 12:30 10-09-2004 Аноним, обратиться
Я думаю интересны они в среднем до 1. 2Моя доча прыгала с удовольствием, а вот сыну ортопед запретил. Лучше всегда хорошие, экономить опасно на таких вещах. Еще их надо крепить основательно и иметь довольно просторную комнату, т. к. малыши летают в них во все стороны.
# 13:47 10-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Я читала статью по поводу прыгунков. Автор отрицательно относится к прыгункам, т. к. совершая совершенно некоординированные движения в прыгунках, ребенок не только не приобретает необходимых ему в жизни навыков, а еще и "забивает" клетки мозга ненужной информацией, что тормозит его развитие. Я после этого не стала их покупать, хотя знаю, что детям нравится в них находиться.