молодые родители

16:41 11-09-2004 / Татьяна, обратиться

Девчонки, посоветуйте, как перевести на обычное питание ребенка. Нам 7. 5 месяца. Использую смеси, готовые каши, баночные пюре (творог), соки, варю овощные супчики, компоты. Никак не решу, давать ли обычное молоко. В книгах пишут, что до года давать молоко нельзя, а многие дают. У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Ответы

# 09:29 13-09-2004 Creambird, обратиться
Что значит "на обычное"? Вам рано еще на обычное, только после года можно будет потихоньку начинать. А пока - кефирчик с молочной кухни, кашка на молочке оттуда же, и все остальное, что вы перечислили. А насчет молока(с молочки, конечно). .. Не знаю - я не давала и не даю до сих пор в чистом виде - не любит. До года смеси(грудное молоко) само молоко вполне заменяют. После - сами решите.