молодые родители

09:53 13-09-2004 / Creambird, обратиться

Это не вопрос). В субботу ходили с сыном в зоопарк впервые - просто замечательно - народу мало, в большинстве своем аналогичного возраста детки(ок. 2- х- 3- х). Смотрели на слонов, жирафов, лошадок, птичек. .. Покатались на атракционах, которые там дешевые совсем. В общем всем рекомендую.

Ответы

# 10:37 13-09-2004 Маша, обратиться
Поздравляю. Наш первый визит в зоопарк состоялся в начале этого лета, нам было 2. 5, все прошло на УРА, маське очень понравилось, особо впечатлило её представление в дельфинарии. Удачи.