молодые родители

11:09 13-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года, спит без подушки, но когда перебирается к нам в кровать очень любит залечь на мою подушку. Просветите пожалуйста у кого как. Как считают специалисты. Может кто- нибудь более продвинутый по этому вопросу. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:57 13-09-2004 Creambird, обратиться
Мой сын всегда спал с подушкой - сначала была сложенная пеленка, потом совсем плоская подушечка, сейчас вот прикупила потолще такую подушку - наверно как половина моей. Спать совсем без подушки считаю неудобным. главное с высотой не переборщить) а специалистов тут нету))ттолько мамы
# 12:11 13-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Мой вначале спал без подушек и пеленок, да и подкладывать было бы бессмысленно, т. к. он постоянно крутится, сползает и ночью, беря его кормить можно было обнаружить ребенка поперек кровати или вообще наоборот лежащего. А где- то с полугода купила ему специальную плоскую подушку. Сейчас в 3, 5 он спит на нормальной подушке (тоже детская вкадратная, но уже для него достаточная по высоте). Когда перебирается к нам в кровать - тоже любит лечь на мою подушку, но моя подушка от его по высоте не отличается, т. к. я просто не люблю высокие.